Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.01.2015, 01:47   #192
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Те, чье лица в фильме CGI не затронуло или затронуло минимально (Иэн Маккеллен, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг) по мне не изменились, а некоторые из них даже помоложе смотрятся. Особенно Гэндальф - сам Маккеллен за это время мало изменился, плюс с его гримом очень хорошо поработали: сделали гуще бороду, чем в ВК, и, на мой взгляд, больше упор на его глаза получился... Те, кто со мной смотрел Нежданное Путешествие в один голос говорили что он в Хоббите не изменился. А по моему так даже моложе чем в БК выглядит.


Сделали конечно здорово, но все таки в Хоббите он старше выглядит)) Но в Хоббите Гэндальф ведет себя веселее, поэтому это незаметно!

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
На мой взгляд, те кого в фильме явно пытались фотошопить (Орландо Блум, Кристофер Ли, Иэн Хольм) - выглядят старше, чем в ВК. Причем сами актеры не так уж сильно изменились, как после компьютерной обработки. Лучше бы в покое оставили и не трогали.
А вот это просто неправда!



Хьюго Уивинг уже старик стариком, смотрел его новые фильмы, он совсем старо выглядит, в Хоббите его очень сильно отфотошопили и правильно сделали! Да и вообще по этой фотографии все выглядят старовато (мягко говоря) зато в Хоббите мы видим Галадриэль красивее чем в ВК!



Кристофер ли уже под сто лет, посмотрите чтобы было если бы его не отфотошопили! А так получился замечательный Саруман.


"Леголасу еще зачем-то сделали сцены, где он своими ярко-синими линзами как вампир зыркает."

И правильно сделали! В Хоббите (в книге) у эльфов глаза светились от ненависти к оркам, мне лично понравилось как это показали. В тех самых сценах, при лунном свете, он как раз был в ярости.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 11.01.2015 в 01:53.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 5 лайков от: