Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.03.2015, 01:29   #110315
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Дамы, как человек, написавший в этом треде первый пост, хочу кое-что уточнить. С одной стороны, интернет - пространство свободное. Но с другой стороны, фан-клубы создавались для возможности отдохнуть душой в компании единомышленников. В каждом из них за время существования сложился свой особенный стиль общения. Этот ФК не сразу сформировался, и, по моему скромному мнению, он стал таким замечательным именно благодаря людям, которые относятся к ответственному квартиросъёмщику, скажем так, с повышенной трепетностью. А Ричард действительно замечательный человек, к тому же реально существующий, что доказано нашими сопалатницами. И он заслужил уважительное отношение к себе, это уже моё НЕскромное мнение. Поэтому самое правильное будет – придерживаться золотой середины, не создавая «икону», но и не впадая в противоположную крайность, в абсолютную творческую вседозволенность по отношению к объекту обожания.

PS: о запретах вообще речь не шла, просто обменялись личными мнениями о способах создания коллажей.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 23 лайков от: