Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.04.2015, 12:16   #14953
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Почему-то Элронд называет родного отца "мой сир"
Только что прочла, что Боромир с братом после битвы переплыли Андуин. Это после битвы и в доспехе. Они вообще терминаторы! Интересно, под силу ли такое дяде Наде?
Цитата:
Это только Арагорн зимой и летом одним цветом в старых тряпках явился, но ему можно
Опять он, позорник, отличился. Важная политическая встреча, все одеты торжественно - а этот в рванье сидит. Мог бы хоть для блезиру переодеться. Я думаю, что это такое демонстративное, вроде Бильбовых демаршей - я тут свой в доску и как хочу, так и верчу, и попробуй мне что скажи.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Еще. Гил-гэлад использовал копье? Но это, как бы, не оружие для битвы. Его можно либо метать, то есть использовать однократно, или использовать в качестве пики (скорее всего у него была пика, а не копье). Но опять же, пика нужна для особых задач, а не для сражения "стенка на стенку"

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

И снова мне колет глаза рассказ Арагорна о неких "злых тварях", которые нагнали бы страх и уничтожили гражданское население Севера. Что-то он темнит. Я так и не понимаю, кто это и как они с ними борются. Тролли? Много он их победил, в одиночку сломанным мечом. Призраки? Напугать они могут, но "сровнять с землей городок"... Они нематериальны и нанести физический вред не способны, и их в свою очередь оружием не победишь. Других видов нечисти в Средиземье не описано. Если только вражеские шпионы и диверсанты, которых следопыты вылавливают. Возможно, но какой в них ужас? Чую, пускает он пыль в глаза, ой, пускает.
А наглецу Бильбо мне по-прежнему хочется дать подзатыльник
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от: