Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.07.2015, 13:19   #117397
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 774
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Ты ж смотришь с позиции современного человека, который привык к тому что церковь это вообще штука необязательная, а для людей того времени это было нормально. Я не думаю, что Проктора возмущало вмешивание в его жизнь. Знал же что накосячил, просто не думал, что до такого дойдет.
Намай, помнишь был момент - когда проповедник Хейл допрашивал Джона перечислить все заповеди? Взрослого мужика, в его же собственном доме - как школьника у доски. И это ж был не частный разговор, а разговор уже по сути с представителем законной власти, по результатам такого разговора Джона могли и в тюрягу упечь. Думаешь, Джона это все дело не тяготило?

Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
Для меня это слишком уж практическое применение искусства, почти как горчичник. Пойду цветочки полоть, пожалуй, следуя собственной логике.
а мне остается только позавидовать вашему дзену)

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

Девчонки, а вот такой вопрос:

Как повлияло публичное признание в суде Джона в прелюбодеянии на рассмотрения его дела? Это вообще что-то дало, какая-то польза от этого была?

(я пока так поняла - что это ни на что не повлияло, но может я не усмотрела чаво? После признания Джона ступор на несколько минут, но очень скоро Абби выкрутилась из ситуации, начав орать про желтую птицу и все опять стали слушать ее бредни.
Тех, кого надо было повесить - повесили, из тюрьмы тоже никого вроде не отпустили, массовая истерия не прекратилась, или я чего тут не догналась?)

Последний раз редактировалось Стихия; 26.07.2015 в 13:13.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 8 лайков от: