Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.09.2015, 18:54   #7364
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Третий сезон и без путевых заметок
Они есть в блокнотике ручечкой

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Ага, и мне еще очень нравится реакция братьев на нее, особенно Дина.
- Я убью ее!
- Не стоит на глазах у всех.
Дадада
У них обоих такие морды ))))))))

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Ну вот именно за это мы и любим Дина, правда ведь?
Да. Ну, во всяком случае, я.
Это как раз то, о чем не так давно упоминала Йошка - о сходстве этой истории с моральным посылом толкиеновских книг.
Это, конечно, еще только глава с Умертвиями, Саммат Нуар далеко впереди, но характеры уже заданы. Фродо, со своей супер-миссией, не мог бросить друзей погибать, Дин, ради своих дел (пока еще) не может принести в жертву впервые увиденную им девчонку, и пофиг, что арифметика вроде складывается: лучше один, чем все.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Ой, слушай, а вот интересно, как 12-летний ребенок воспринял финал, от которого мы тут балдеем и офигеваем? Или она еще не смотрела? Ты пересматриваешь, а она по первому разу смотрит? Ну, а мальчики красивые как же? Сэм или Дин?
Забавно то, что "Сэм или Дин?" это она меня спросила А так нормально все, ей Дин нравится (на самом деле, критерии-то другие совсем )))
А финал не видела еще, она начала примазыватся когда я смотрела уже не-тру сезоны точно, а сейчас у меня только 1-2-3 на планшетике есть) Так что 10-й частями она посмотрела раньше, чем первые целиком
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от: