Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.09.2015, 23:10   #7368
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вот как у тебя это сочетается?
Я не мочь (с)
Бесят финальные серии до дрожи.
Кака така любовь.... (с)
Ну... это всегда был сериал для этиков про братьев В. и странный мир, и все частенько провисало, оставалось ружьями на стене и играло роялям в кустах.
Согласна, пока все не вели себя как персонажи детского утренника, смотреть было... спокойнее. Приятнее
И да, в тру-сезонах - небо и земля по сравнению с.
Но если бы у В. был такой же сияющий ад, как в 8 и 9 сезоне, то и логика напрягала.
А тут... ну декорации потертые и суфлер пьян, ну и ладно. Притворимся, что не заметили, главное-то - на месте. То, ради чего это все снималось и за что мы это все полюбили (нагнала пафоса).

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
И я думаю, если по первому: этожеДин! Как бы он ни злился на Сэма из-за книги и смерти Чарли, он же не может его возненавидеть до того, чтобы убить собственными руками.
Погодь... при чем тут злился?
Там ведь речь шла о том, что рациональнее было бы типа умереть самому и убить Сэма, но обезопасить мир.
Ну. Рационально и Михаилу дать было в 5.18. И тем не менее.
Почему-то СПН меня цепляет... хммм голова лопается от одной попытки понять... щас...
Концептом тру-жертвы и не тру-жертвы?

И мне кажется, Дин сперва выбрал вот это не-тру-рациональное, а потом передумал так, что смерть убил.
Вопрос: когда?
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием