Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2015, 21:20   #14477
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Воистину, иногда лучше жевать, чем говорить.
Очень больной, выздоравливающий за 45 секунд?
Так «очень больной» или «мгновенно выздоравливающий»? Это взаимоисключающие вещи. И что-то я не слышала про «сумасшествие» которое внезапно проходит само по себе за 45 секунд.
Так и вижу Торина, валяющегося на диванчеге троне с перевязанной головой, косплеящего самого больного в мире Карлсона и требующего приторный порошок в виде Аркенстона.
Ну вот такой он получился весь из себя внезапный! Закончились критические дни. В 45 секунд. Праститя.
Цитата:
За на хрена вообще было придумывать эту идиотскую болесть, по книжке, с банальным приступом жадности на почве нервных перегрузок, нельзя сделать? Не драматично!
*настучать бы им по башке всем Энциклопедией половых извращений*
И куда, простите, потонула «больная часть характера»?
Приступ жадности не зрелищен! Болесть зрелищна и вызывает у фанов жалассь к герою.
Больная часть характера, вероятно, переместилась в хвост! ведь у наполеонов есть хвост, я помню! ноги...

Цитата:
Пошли они в пень! Хильда погибла, лось погиб, свин погиб, сами придумали, сами поубивали.
Личные конфликты и интересные смерти! Спешите видеть! Только в киноне!

Цитата:
А действительно кому это интересно, почему Трандуил в битве что-то делает или не делает.
Ну дык! Кино ж праторина!


Цитата:
Мне тоже так кажется, что ни хрена они не знали.
И по Альфриду согласна с тобой, уже писала, меня он заинтересовал как актер, хоть без этой роли вообще я бы прекрасно обошлась в фильме "Хоббит".
Но это не вина актера никак.


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Задумалась о том, какая ересь более еретическая - торинопротивная или толкинопротивная.
Зависит от ФК.

Цитата:
У меня ощущение - что он вынес из книги "гномы супер, а их мало и им вечно достается" и решил, что поэтому он сделает гномов крутых, от которых уже всем остальным достается. Гномофил, блин.
Вот сколько раз читала Хоббита, что себе, что рыбёнку, что племяшам - нигде ткскзть "суперизма" гномов не уловила. Для меня в детстве крутыми были эльфы и Гендальф, а Бильбо был свой, практически воспринимался как собственная проекция на тот мир, а гномы были частью того мира и спутниками-друзьями Бильбо, правда жадноватыми.

Цитата:
Я б в одиночестве тоже не осилила. То, что мы их тут обсуждаем - это сеанс коллективной психотерапии для меня, чтобы не травмироваться их прослушиванием.
Как хорошо, что мы у нас есть.

Цитата:
Консультанты-то были, хотя далеко не по всему, что нужно, но я так и вижу, как кто-то стоит и на пальцах объясняет что-то, а ему в ответ: "А мне больше нравится вот так!"
Вполне возможно. И даже очень может быть, что так и происходило. Консультант им одно, а они кивают головами и делают, как им красивее и веселее.

Цитата:
Я там дальше написала - это к "Троилу и Крессиде" отсылка, и по-моему, только к формулировке, а не к тому, что за этими словами стоит. Я так ссылку на скан давала в том посте, ты ж по-английски читаешь, можешь сама пойти посмотреть.
Я б почитала, но у меня те скрины не открываются. Но это нестрашно. Всё равно там Шекспиром ну никак не пахнет. Несмотря на то, шо нам говорят аффтары. Шекспир бы оскорбился, ящитаю.

Цитата:
А тут его отправили скакать на козле на поединок - тут нафига ему доспех?
Ну да, ващет. На козле в доспехах - как-то не комильфо.
Цитата:
Видимо, да. Хорошо хоть в кои веки раз на конструктив пробило.
Вот! Один из моих жизненных принципов - в каждом свинстве ищем свой кусок окорока.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 8 лайков от: