Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.02.2016, 22:06   #29504
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ну и всем - за честь и отвагу


---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

Цитата:
У меня вопрос к гражданину Эру: как получилось, что вы допустили в своей работе такой стопроцентный брак? Вы творили своих айнуров совершенно самостоятельно, никто вам не мешал, никакой дьявол-сатана-люцифер не просматривался, чтобы ваше творение испортить-испохабить. Так чего же вы сотворили вот этакое недоразумение? Где были ваши всевидящие глаза и где бродил ваш вездесущий ум? Даже не спишешь на то, что творили спьяну - по причине вашей бестелесности.
Я этот вопрос уже задавала, но он, видно, потерялся. Ладно, не понравился тебе Мелькор - так уничтожь его сразу. Раскодируй, как лучше назвать. Нет, нужно хорошенько запустить, а потом за голову схватиться - ах, ах!
В толкинизме немало было концепций "Мелькор хороший, но не понятый". Неужели нас туда же понесет?
Цитата:
Кстати, видела утром этот пресловутый парад планет. Единственно что необычно - то, что практически на одной линии. Но находятся довольно далеко друг от друга, и Марс с Сатурном не особо яркие. В общем, если не знать, куда смотреть, не особенно и впечатлишься.
Где!!?? Где???!!! Вдруг тучи разойдутся и я тоже увижу.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума