Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.07.2016, 02:06   #58910
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Вот и Фаина права - с другой стороны, если это будет не французский, а фарси или пушту? Какой смысл донесёт до меня инет-переводчик при условии, что я вообще пойму, как ввести в него всякие разные непонятные мне письмена?
Суть - давайте, опять прошу, идти навстречу друг другу.
Когда это перестало быть важным в нашем треде??
"обижается" Чего это письмена! Иероглифы, еще скажи! Вот и хотела ссылку принести, теперь - ни за что!!
А в общем, должна заметить, что израильская ивритоязычная пресса очень сочувственно относится к нашему роману (ну, Израиль вообще страна романтиков).
В пресловутой статье из газеты Маарив (весьма уважаемой), которую хотела принести. написано, что, глядя на Тома Хиддлстона, очень легко понять Тейлор Свифт. И там они, как бы это сказать, в общем, определяются на равных. Он- известный британский актер, она - популярная американская певица в стиле кантри, примерно так. Без оскорблений и унижений.
Дочь сегодня принесла в клюве статейку из желтой прессы, которая вообще провозглашает, что предыдущий бойфренд певице верен не был, и, когда на ее пути появился красивый джентльмен, у которого "горячо в штанах" , дело довольно быстро перешло от "дружеских СМС утешений" к естественному развитию событий.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от: