Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.07.2016, 03:37   #58914
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Не знаю. Все-таки текст, который никто не может прочитать - это как-то странно, имхо. Есть в этом некий снобизм - я прочитал и все понял, а вы потейте, переводите. Конечно, хорошо, что ты трудишься с картинками и с информацией. Ты и вообще неотъемлемая часть Приюта. Но если у тебя не хватит на это времени - никто тебя не упрекнет, потому что ты улучшаешь возможное. Текст - другое. И как это - не подумал, спешил, забыл? То есть, я, постя ссылку на иврите, забуду про тебя, Рыжую, Серце, Тук (извини, Директор, что ты четвертая в списке, в моем сердце ты первая), Котку, Айну, Соледад, Леди Локи, Фогги, Эйли, Халкушу, Ло, Люду, Алису, МайндГейм, Оттиль, Серсею, Санж, Лелю, Лорика (девочки, надеюсь, никого не забыла, как приятно перечислять, а не сказать - всех анонов!) и всех новеньких? А на хрена я ее вообще постила?



Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
А.... у нас тут опять дискриминация...))) И мы опять делаем только так, как вам удобно...)))
Ну вы поняли да, что я больше ничего переводить не буду, мне за это не платят.
И акт доброй воли, когда переводчикам такое пишут, более не актуален.
Нет. Мы не делаем так, как мне удобно - я английским владею. Я за то, чтобы делать так, как большинству удобно. На русскоязычном форуме.

Последний раз редактировалось faina; 20.07.2016 в 19:44.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от: