Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.09.2016, 17:57   #14743
Shailinar
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Добрая ведьма Посмотреть сообщение
Ага, у меня тоже такая мысля мелькнула

А вообще сижу я тут, пересматриваю трейлер "Девушки..." и все больше утверждаюсь в мысли, что смотреть это кино, скорее всего, не буду, равно как и то, что про "грязных дельцов" и "отомстить за сестру". Что-то совсем не хочется ничего сурово-жизненно-триллерного, особенно после омерзительного зрелища под названием "Высотка". А вот диснеевскую сказку, пожалуй, гляну.
Нашла описание стоматолога, теперь надеюсь, что этот персонаж внесет каплю юмора в сюжет фильма: "Эванс сыграет хитрого и предприимчивого стоматолога из Беверли-Хиллз, который предлагает герою помощь в поисках родственников."


А фильм "Будто во сне" до сих пор находится в процессе съемок, вероятно роль Люка эпизодическая, раз он уже уехал из Торонто.


Роман "Девушка в поезде" был так разрекламирован, писали, что права на экранизацию были выкуплены еще до выхода книги, еще и с "Исчезнувшей" сравнивали.
Но мне не понравилось, как в книге представлены мужские персонажи, какие-то они вялые, невнятные. В основном, все действие вертится вокруг трех женщин. Ну есть там пара интересных моментов, которые будут выигрышно смотреться в фильме.



Может кому-то интересно, Джон Краули ("Бруклин") назначен режиссером экранизации романа "Щегол" Донны Тартт. Это та самая книга, которую Ли Пейс читал на съемках в Африке.


 
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от: