Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.10.2016, 16:05   #70304
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
параслоф по серии
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Джо самвиноват это его второе имя!
А он же еще каяться не хочет, и ваще не признает всю хадость, что он сделал Кларкам.
Несомненно, за это он заслужил визит агентов ФБР. Ату его, нихадяя такого, ату!
Цитата:
Нимношка - можно. Это если тебе хватит нимношка. У Донны-то "головокружение от успехов" )
Я вчера почитала спойлеров к оставшимся сериям... Скажу - головокружение у ней прям-таки в штопор входит.
Цитата:
Может, она и весьма хороший инженер, но етого мало, чтоб успешно рулить инновационной компашкой в такой быстроразвивающейся индустрии.
Это мы так считаем. Ибо прослеживаем линию. А скринрайтеры щитают по-другому. И потому у нас шаблон и рвёццо.
Цитата:
А за Гордон прям боюсь, когда Донне станет до него
Я тоже. Одна надежда - шо он убежит на ПМЖ к Джо, попросив политисского убежища.
Цитата:
72% бзсхдности
Остальное - тлен?
 

Цитата:
ыыы, какие моя бабушка пекла перожки с печенкой! Извините.
 

Куриные ноги жарить еще можно. И тоже их майянезиком!
Пирожки от бабушки - то шо надо!
 

Точно. И в боршч некоторые тоже маянезик пихают.

Цитата:
Чойт мне не нравится такой сценарий!
Пусть лучше Джо сбежит из турмы в Мексику. Вместе с Райаном. И там, среди кактусов, под вывеской бара "От заката до рассвета" Донна их настигнет и будет требовать жаниЦЦо, угрожая сдать ФБР. Мотивируя что всё, что все идеи Джо - придумал Гордон, а значит, принадлежит ей для дочек. Райан, напившись текилы, решит пожертвовать собой и жаниЦЦо, а туточки Донна впадет в конфуз, ибо ей не только денег стребовать хотелось, а как скрыть истину и получить желание? И пока Донна выставляет дикие требования, из-за куста развесистой агавы выходит излеченный нетрадиционной мексиканской медициной Гордон и говорит:
- Ага! Волчица алчная и мерзкая при том!
Донна рыдает и умоляет с ней не разводится; Джо офигевает от этого цирка, Райан лечит похмелье. Внезапно на велосипедах (папин мотоцикл Макарна же не забрала) приезжают Кэм с Томом. Кэм, питающаяся год сплошным майянезиком с перошками, накопила злобищу и жаждет вцепится Донна в волосья, но сиё проблематично, ибо Донна рыдает и волочится по пустыне за Гордоном, вцепившись ему в ногу.
Мне тож не нравится. Твой лучше. Тока надо, шоб Макарна отодрала Донну от Гордона. Она сможет, после маянезика-то!
А Джо буит благодарным зрителем.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 3 лайков от: