Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.11.2016, 21:54   #13157
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вот здесь длинная статья. Я так понимаю, основная мысль в том, что успех/неуспех "Бродяги 1" должен определить, будет ли вселенная ЗВ продолжаться в виде трилогий, или в виде отдельных фильмов, в которых будут участвовать каждый раз новые герои.
Вот эта же новость на КиноПоиске. Ну, собственно, я уже неоднократно говорил, что они обязательно захотят делать и 10-11-12 эпизоды рано или поздно. Так что третьей трилогией со спин-оффами дело скорее всего не кончится.

Но только вот если они решатся (а я не вижу причин по которым могут не решиться) продолжать основную сагу после фильмов 7-8-9 - то по логике должен быть хоть какой-то приличный временной промежуток между ЭП 7-9 и ЭП 10-12, потому что в противном случае нет никаких оснований позиционировать фильмы 7-8-9 как трилогию... Это первое.

И второе - непонятно, как назвать четвертую трилогию, третья же уже "Sequel Trilogy". А тут что? "Threequel Trilogy"? %)
Единственное как они могут обособить сверхновые фильмы (10-12) - это совсем отойти от линии Скайуокеров. Но в таком случае это уже будет не "сага".

Хотя, на самом деле, выход за пределы семьи Скайуокеров в будущем - единственно логичное и, думаю, правильное решение, если уж капитально расширять вселенную ЗВ... Четвертая трилогия со Скайуокерами - это уже будет смешно.

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

Конечно, "Изгой" может собрать полтора миллиарда и они решат, что вполне могут делать только лишь спин-оффы, делать из спин-оффов целые трилогии, отдельные франшизы, и т.д. Но я все равно не верю, что они не решат рано или поздно вернуться к Эпизодам. Тем более, раз они уже об этом задумываются...

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:46 ----------

И еще: тут вроде были спекуляции на тему, что спин-оффы могут увязать с событиями 7-9, и вроде даже были такие рассуждения, что нужно будет смотреть спин-офф чтобы понять эпизод 8, потом еще спин чтобы понять эп-9. Сомневаюсь, что это произойдет. По крайней мере, уверен что тесно их увязывать точно не станут. Учитывая, что сюжет 8-9 уже четко очерчен, а судьба спин-оффов несколько под вопросом а также то, что "Изгой-Один" и "еще_даже_неженатый_Хан_Соло" сильно отвлеченные от новой трилогии сюжетно - я не думаю, что будут проводить какие-то связи. Явно не в ближайших двух фильмах.
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием