Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.12.2016, 11:32   #146199
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,512
Лайки: 23,464
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ну не обязательно ляп, он там просто рассматривал разные, одну взял, другую. Не факт, что он вообще сразу нужную вставил. На других могут быть старые утечки, про которые он знал или наоборот такие, которые ему ничего не скажут. Но для зрителя нужно показать результат, как он наткнулся на нужную и главную. Тут если все до секундных подробностей снимать, никакого часа не хватит еще и кабэдон тебе вырежут
Согласна. Меня гораздо больше удивило другое: Гектор же видел, что в квартиру шастают все, - вон, Вэл, - но почему-то оставил такие улики почти на видном месте...

Доброе утро!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Бриту, ну там же like me Он конечно нахал, но все ж не избито-пошлый, а тонко-грациозный[COLOR="#663300"]
Позвольте влезть Конечно "хотеть" звучит сильнее, чем "нравиться". Но и ёжику ясно, что Эська его тупо хотела с первой минуты, как увидела, хто ж не захочет. А Дэну важно сказать, что он нашёл именно слабину в чувствах.

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро! Ох, уж этот сериал! Дело ясное, что дело темное. "Нисево не понимаю" (с) Хотелось много написать, но ошибаться уже надоело. Хотелось заткнуться на пару недель и дождаться развязки, но ... это невозможно. Фонтан все время прорывает))))
Во-от! Хоть кто-то меня понимает!! Тоже никак не могу остановиться!
Цитата:
Девчата, а вам не кажется, что Дэн слишком близко к сердцу принимает сложившуюся ситуацию? Чем она ему грозит? Чем он рискует? Да ничем! Он мог бы бросить поиски Шо и спокойно заняться своими прямыми обязанностями, ибо Мур и Фрост - единственные, кто знал о его задании - устранены и будут помалкивать. Однако он продолжает бурить эту яму с Шо.
Хмм... Первое, что приходит в голову, - ему обещали повышение и прочие мировые блага, если всё получится. Поиски Шо и были его прямыми обязанностями. И не факт, что он бы в будущем не попал под колпак, - ведь его прислали по инициативе Мур, которую спалили, значит, тень могла пасть и на него...
И потом - мы ведь до сих пор не знаем, что подвигло его искать Шо - непоседливость и карьеризм, или же...
Цитата:
И еще задели слова Дэна, сказанные Фросту в тайнике, мол, мне нужен человек без связи с ЦРУ. Ха! Нормально? Это Фрост-то без связи с ЦРУ? Ну, если только в данный момент. А если Фроста не подставили бы, к кому тогда Дэн обратился бы? Шо-то здесь неладно. Такое впечатление, шо Дэн тоже приложил руку к неприятностям Фроста. Может, они с Эстерситой не только кабэдонят, но и сработались?
А эту фразу вообще не поняла
Но согласна: шо-то не то
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.12.2016 в 11:41.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: