Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.03.2017, 21:27   #1150
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 549
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Lady_Majesty Посмотреть сообщение
Я-то в курсе, что это совсем не стеб и тем более не милый.
Просто тут звучало мнение - мол, чотакова, люди остроумно шутят в стиле Звирьмариллиона, вот я и говорю, что они ошибаются, так как участники Перекрестка дважды сознались, что ничего милого и стебного в их обсуждении не было. Это было умышленное, тксзть, срывание покровов, которое имело своей целью исключительно поношение обсуждаемого предмета.[COLOR="#663300"]
Ещё раз повторюсь - проблема не в Перекрёстке. Лично я (видимо в силу недостаточно тонкой душевной организации, отсутствия здорового чувства юмора и полного невежества в культурных сферах) все эти "стёбные" треды по фильмам Джексона (равнозначной Толкину фигуры на этом форуме - что таки было подтверждено администрацией, как бы этот факт кого-то не задевал) иначе как
"умышленное срывание покровов, которое имело своей целью исключительно поношение обсуждаемого предмета"(с) воспринимать не могу. Под "предметом" подразумеваю именно фильмы, если что, потому что стёб и издевательство над авторами вообще выношу за скобки - они вроде как правилами запрещены (хотя на грани всё было). А "поношение" оно и есть "поношение" - хоть в юмористической манере, хоть с серьёзной миной.
И да, я не против всех этих тредов (с критикой Толкина и Джексона, поиском "нелогичностей", юморком и прочим) - пусть себе цветут и пахнут, я просто за честность. Если существует одно, то пусть и другому будет место. Если сносим - то сносим всё. Конкретные нарушения правил исправляются конкретными действиями модераторов. Про какое-то там "взаимное уважение" я уже и мечтать не смею - кругом какие-то конкурирующие группировки с почти религиозной враждой к друг другу и без малейшего желания понять другую точку зрения.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 10 лайков от: