Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.03.2017, 19:17   #1384
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
А я говорила, что для этого нужен специальный тред. :Р Иначе это обречено всплывать и всплывать в тематических, как гайки ни закручивай.
А может, все-таки об этом в личках (в смысле, слив негатива в чей-то адрес)? Или в другом месте вообще, не здесь?

Я понимаю, зачем это нужно, и как это может помочь сливающему негатив. Но при этом он сливается на кого-то, кто может это тоже прочесть, и заведется в свою очередь. Т.е. облегчение одному за счет другого может быть. (та же проблема с негативными репами и минусами).
Да, иногда обеим сторонам легче, когда они выговорятся. А бывает, что осадочек остается, которого бы не было, если б человек не зашел и не почитал такой слив.

Но главное - просто не хочется иметь последствия таких сливов у нас на форуме - пусть оно будет закрытое, пусть даже будет тереться сразу после слива. Это же предполагается без модерации и без оглядки на что-бы то ни было.

Давать для этого форумную площадку точно не входит в Идею. Этого не будет.

Но рациональное зерно в этом я вижу. И в переговорах (через модератора) при конфликтах - тоже. В общем, пока лички пусть для этого будут. Можно если не в адрес участника, то в адрес - или Администратора, или участника по имени "Козел отпущения", например. У которого будет большой лимит на лички и которого мы будем читать. В общем, надо подумать.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 19.03.2017 в 19:28.
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием