Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.03.2017, 20:42   #2151
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Ну так предлагается от этого воздерживаться.
Ну, от личных выпадов тоже предлагается воздерживаться - и чета никак.
Цитата:
А для того чтобы редкостную чушь обосновать - тут надобен особый талант. То есть, утверждения без обоснуя, в дискуссии быть не должно.
Автор обычно считает, что обосновал. Вспомни диалог о мифе и Сильме!

Цитата:
Вот кстати, снова. Мы с тобой как-то общались на тему обмен мнениями или дискуссия. Обмен мнениями возможен, но по предмету, который не вызывает споров или если общающиеся смотрят на предмет одинаково . Этот жанр длительного общения не предусматривает.
Если предлагаемый к обсуждению предмет проблемный или вызывающий много вопросов - тут обмен мнениями возможен только разово - каждый своё мнение высказал и разошлись. Без вопросов, аргументации и прочих сопутствующих.
Я уже оставила надежду, что мы друг друга услышим на эту тему.
Цитата:
А вот за меня тоже надо осторожнее говорить. У меня за плечами 5 лет рыбёнка в художественном лицее и ещё 4 года в колледже по специальности "дизайн". Так что ваяния десятков докладов по истории искусств и техники батика, золочения, мастехин и прочие прелести, мною вполне освоены.
А, прости-прости. Если ты считаешь, что это достаточная база, тогда говорю только про себя.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Попробую

Последняя версия проекта новых Правил.

Вопросы и предложения (точка отсчета - последняя редакция правил):

Сайт и Форум
раз, два

Преамбула – Идея и Тема
раз, два, три, четыре, пять, шесть.

1. Регистрация
раз

2. Ограничения на форуме
раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять.

3. Рекламная деятельность
раз

4. Нежелательные темы
раз, два

5. Рекомендации по общению на форуме.
раз, два, три, четыре,пять, шесть,семь, восемь.

8. Подфорумы «Хеннет Аннуна» с особыми правилами
раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять,десять, одиннадцать, двеннадцать.

(Г) Терминология
раз, два

Техническая часть
раз, два

Дополнительно
раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять.

Модераторы
раз, два.

Некоторые из постов рассматривают по нескольку пунктов проекта правил - поэтому дублировала ссылки в каждый раздел.
Внимание! После каждого поста-предложения/вопроса идет обсуждение - эти посты не собирала.
 

Если кого-то пропустила, извините, пожалуйста.
Монстр! Я свои тогда по просьбе Ри собирать заленилась дальше пяти-семи штук, а тут целый тред. )
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 4 лайков от: