Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.08.2017, 20:40   #71191
Крокус
Retro-kot
 
Аватар для Крокус
 
Регистрация: 28.07.2017
Адрес: В своем монастыре с чужим уставом.
Сообщений: 19
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Не знаю стоит ЛИ готовиться, на мой взгляд фильм получился "о высоком", несмотря на.... его "девочка" получилась такой невинной и чистой, опять же несмотря на... просто любовь, которая бывает разная. А в целом грустный фильм.
Тогда этим вечером я с разбега и в прорубь! Главное, не наткнуться на бетонную стену, типа так))
Дополнение:
Дамы и господа, всем доброго времени суток!

Некоторое количество вкусняшек я просмотрела и хотела бы теперь высказать свое имхо. До меня сказано уже очень много, по-этому постараюсь дополнить лаконично, но там будет видно. Поехали...

Запределье. Собственно с этой картины, абсолютно случайно найденной месяц назад, у меня и началось знакомство с Ли Пейсом. Для меня по многим причинам эта история очень понятна. Мне знакомо это страшное чувство падения, когда вот все плохо и все потеряно. В таких кризисных состояниях всегда остро важно найти ресурс, источник, точку с которой можно оттолкнуться.
Девочка и ее привязанность буквально вытащили главного героя из состояния кокона. Правда, я ожидала,
что он все же появится на апельсиновой плантации.
 

Хоббит. Трандуил - сокрушающий Белый Король. В третьей части он стал обьемней. Несломленный, но со своей невыносимой болью и одиночеством.
Для меня вообще эта история об алчности, которая способна убивать даже самые благородные намерения, дружбу, доверие. История вообщем простая, но со своей табакеркой.
Таки Солдатская девушка. Как филигранно сыграны роли! Я боялась пошлости, но сложено все на грани и очень целомудренно.
Здесь осуждение любви...нет, не так... осуждение чего- и кого-либо вообще и очень хитрая, прямо таки убийственная манипуляция. Здесь осуждающие страшнее осуждаемых. И, по сути, облить, обставить, оболгать можно каждого из нас.
Фальшивка. Тандем Сарры Мишель Геллар и Ли Пейса мне очень по вкусу. От фильма много ждать и не нужно. Но в целом все приятно: хорошо снято, красивые актеры, сюжет, по-моему, не плох. Единственное, что..
...мне не понравились концовочки. В одной Роман как-то неправдоподобно умер, в другой они как-то неправдоподобно остались вместе. Мне и то не так, и то не этак.
 

Мертвые до востребования. Жизнеутверждающий сериал с милым черным юмором. Мне уж после Хоббита казалось, что Ли Пейс улыбаться не умеет. Но здесь он такой улыбающийся и очарователен что просто мимимими Его партнерша тоже очень красивая девушка, словила себя на мысли, что она мне чем-то отдаленно похожа на Мишель Мерсье. Только навязчива слегка.
Концовка довольно свернутая, а жаль.

В целом о нем как об актере у меня сложилось очень хорошее впечатление. Красив, харизматичен, талантлив и невероятно сексуален в кадре. А в интервью он по-хорошему очень простой и смешливый. Мечта, а не мужчина!
Перфекционист, для него роль как вторая кожа. Единственный и банальный к нему вопрос - как при таком вживании в персонажа он возвращается в себя?
Ну, вот, собственно, пока и все.
Спасибо всем за внимание!

Последний раз редактировалось Крокус; 13.08.2017 в 00:36. Причина: допонение
Крокус вне форума   Ответить с цитированием
Крокус получил(а) за это сообщение 6 лайков от: