Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2017, 10:31   #28664
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
БК еще не смотрела, но себе в папочку уже прибрала, только вот не знаю какая у меня версия, на Кинозале об этом не сказано...
ВВС-шную озвучивали Байбако, так что, если ты знаешь их голоса, можешь проверить. А американскую озвучивали уже для показа на ТВ - там, кажется, как раз ее и крутили... Ну а вообще больше шансов попасть на британскую в старых раздачах. Хотя, не знаю, как на Кинозале, а на Рутрекере только старцовая и висит (мне повезло диск купить, еще давно, и там, к счастью, без чернухи, потому что не знаю, где бы я сейчас ее искала - в смысле, она есть, но то-то и оно, что как правило в раздаче не указывают). Но если это американская - ты сразу поймешь... в британской, например, постельные сцены хоть и есть, но никаких голых задов и такого прочего.

О! Если ты пользуешься сайтом Бигсинема, то там как раз висит британский вариант (в бабайской озвучке). И онлайн там смотреть очень удобно - быстро грузится и если интернет отрубается, то загрузка сохраняется).

 


---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
*крокодя мимо*

Шелтон Дик Шелтон.
Дик Сенд - это ГГ "Пятнадцатилетнего капитана" Жюль Верна.
Сенк ю))) Я ж первый раз правильно написала, а второй меня понесло куда-то не туда... Вчера просто открывала "Пятнадцатилетнего капитана", смотрела, с какого-то там числа события начинаются (у меня пунктик - люблю начинать читать в тот день, который указан в первом предложении). Ну и...
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение лайк от: