Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.11.2017, 22:17   #162496
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,573
Лайки: 27,859
Ари, учитывая, что Герхардт меня бесит просто сама по себе, то я даже на внешний вид не обращала такого пристального внимания... хотя, я и серию пристально пока не имела возможности посмотреть-то)) Но согласна уже сейчас. Хотя, не хочу вешать стереотипные ярлыки, мол, все немки не айс (Клавка с Эськой ошень даже айс!), но посмотрите на их реального канцлера фрау Меркель. Я ее когда вижу в этих костюмах, мне рыдать хочется

И насчет БиБи

И вот эта концовка с закадровым выстрелом... Уууух, я б им наваляла за наматывание нервов на кулак!

Короче, бабоньки, я поняла. Идеальный сериал "БО" должен состоять из "ты просто ходи: туда ходи, сюда ходи" Дэна и Эськи, а все остальное происходящее пусть дают бегущей строкой внизу
Рикка, пора таки стряпать письмо Оленушке, а то совсем орлов своих распустил, снимать разучились
Цитата:
...полагаешь, это надолго?
Помню двух героев из детства...
Это навсегда, ибо вместе тесно, врозь скучно)))
Цитата:
Сэр печально наблюдает, как все дружно смотрят не на него...
Неправда ваша, наговариваете на семью нашу, грех это - я всегда на него смотрю! По 20 раз на дню смотрю - на него одного! Прямо до сэриков курчавеньких в глазах))) И вообще сегодня поневольник, у сэра регламентированный выходной

Последний раз редактировалось Ketvelin; 20.11.2017 в 22:21.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от: