Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.12.2017, 19:28   #14673
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Мне очень не нравится что Люк пошел на то, на что пошел. Я считаю что это был какой-то самозванец, а не Люк.
Это был Люк, в котором тоже есть ТС. Помутнение на всякого из нас может найти. Мне, наверное, надо будет еще привыкнуть к мысли о таком Люке (хотя такие теории курились там, где я ходила), но, думаю, привыкну. Выйдет же еще новеллизация, где будут его мотивы хорошо рассмотрены.

Цитата:
Я не из тех кто строил теории, но мне не по нраву что мне дали мало ответов по-человечески.
В то же время мне это нравится потому что дало возможность погрузиться в другие темы. Если бы ответы дали мог бы получиться полный срам и фильм вообще был бы не о том, о чем нужно.
Да. С одной стороны, мы хотели ответов, а с другой стороны, не в ответах дело. Некоторые вещи надо принимать просто висящими в воздухе, как это было в ОТ. Меня это тогда полностью устраивало.

Цитата:
Так же и с Финном. Мне в сказках не симпатизируют линии, которые не приводят к победной развязке и выглядят так как будто персонажа нужно чем-то занять.
Увы, Финна действительно было необходимо чем-то занять. Объявил его Абрамс главгероем на свою голову - развлекай его теперь. На Райана вывалили этого Финна и дали строгий наказ занять н-ное количество экранного времени. Но про арку Финна я еще напишу.

Цитата:
Единственно что не могу сказать добрых слов про Лею. Даже принимая в расчет все произошедшее, считаю Лея из 4-5-6-7 (вот конкретно Лея) не имела права назвать Бена "безнадежным" (не знаю как было в оригинале, но в дубляже она называет его безнадежным).
Да, меня это тоже покоробило. С другой стороны, Кайло только что убил Хана. А ведь Лея верила, что Хан его спасет. Но даже если Хан не спас, то что может? (думает Лея, а мы-то знаем)

Цитата:
И да, про скайп с голым торсом Драйвера тоже ничего хорошего не скажу. Кому как, а у меня если честно вызвало отторжение.
Зато я слышала положительные отзывы от мужчин о вымокшей Рей, которая кутается в плед.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от: