Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.02.2018, 15:55   #26
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,985
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Мне вообще было весьма удивительно, что этот фильм так ругали... Это же сказка! Мифы! Я обожаю всевозможные мифологии) И искренне не понимаю, чем, ну чем Боги Египта хуже той же Битвы/Гнева Титанов? Красочный, красивый фильм с хорошими актёрами и отнюдь не плохими спецэффектами. Мифы переврали? Так а в каком фильме нет? Я ходила в кино с маман, так вот ей тоже очень понравилось)
Аналогично. Пройаса запинали ни за что! Причем набросились на него еще до премьеры из-за того, что в фильме не участвовал ни один актер из Египта и все лица белоснежные кроме Тота. Это просто маразм. Пройасу даже извиняться пришлось. В такие времена живем, кино превращают в объект зрительской озабоченности.

Кроме того везде, какую бы критику я где не читал, складывается ощущение что почти все зрители восприняли фильм как какое-то чуть ли не историческое кино, которое всё переврало. У меня такое впечатление, что американцы и вообще все кто ругает фильм тупо не въехали что это несерьезное классик адвенча муви, которое никогда и не позиционировалось как что-то серьезное.

По поводу CGI все пишут какой он там галимый, хотя я почти нигде не вижу халтуры, ничуть не мультяшнее очередного марвела или лиги справедливости, просто красочнее. Да и очевидно что он таким глянцевым и задумался, это чисто художественный ход. Да и по всему остальному видно же сколько души вложено в кино, реально от сердца сделано, не удивлюсь если Прой совсем с режиссерской карьерой после такого зрительского сволочизма завяжет. Я бы просто всех к черту послал. С такими тенденциями становится понятно почему уже десять лет живем без подобного кино.

А сравнивать Богов с унылыми, лишенными какой-либо изюминки, Титанами - это просто оскорбление, ИМХО:-)

Последний раз редактировалось Маг; 12.02.2018 в 16:03.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от: