Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.02.2018, 17:04   #165514
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,537
Лайки: 27,743
Чтоб немного разбавить грусть, перескажу забавный случай, рассказанный Хезер. Лале поведал ей, что находясь в Аушвице, им с Гитой удалось остаться наедине, ну, наедине. Когда Хезер принесла наброски сценария и их читал сын Лале и Гиты - Гари, парень сказал, что кое-что в сценарии надо убрать/исправить, на что Хезер ответила, мол, да, конечно, я готова к любым правкам. Ну он и говорит, что надо эту сцену убрать. Хезер поворачивается к Лале, тот говорит, нет, не надо. Гари изумленно восклицает, мол, папа, неужели это правда?! Ты спал с мамой до свадьбы?! И возмущенно шлепнул отца сценарием по темечку)))
Как рассказывает Хезер, в свободной жизни Лале был тем еще ловеласом, что не удивительно - высокий, стройный симпатичный парень, обаятельный и владеющий несколькими языками. Но, говорит, когда к нему подошла Гита, чтобы он обновил ей номер (у нее уже был набит, но поблек), - а она была, как все девушки, острижена и измождена, - он едва взглянул в ее темно-карие, почти черные глаза и понял, что никого, кроме нее, любить никогда не сможет. Хотя до этого он обычно не смотрел на тех, кого татуировал, - тяжело. Но в тот момент к ней подошел врач и бесцеремонно начал ее осматривать, пока Лале работал. И он почувствовал ее страх и напряжение, поэтому поднял на нее глаза, чтобы как-то поддержать, успокоить и произнес лишь "Шшш", мол, молчи, не реагируй, это лишь процесс, не привлекай к себе внимание. Потом, будучи татуировщиком и имея привилегии свободного передвижения по лагерю, ведь татуировать он ходил по разным частям лагеря, он мог навещать Гиту, так и завязались их отношения.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от: