Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.05.2018, 20:19   #4670
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,995
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Раз Маг так рекламирует "Богов", то я решил глянуть.
Надо сказать не плохо. Без восторгов, конечно, но добротная такая сказочка. На фоне всего остального выглядит хотя бы как-то свежо.

Тоже не понимаю, чего их так критикуют. Ну да, сюжет не блещет гениальностью (но разве так много таких фильмов?), местами недоделанная графика, но в целом все выглядит прилично. Есть даже плюсы с визуальной точки зрения. Их немного, но они есть. В целом, ничем не хуже всего массового продукта, который мы сейчас имеем.
Если бы это снял Марвел все писались кипятком, видимо..
Пройас паскудник что ты творишь, визуально-экстравагантных Богов Египта двухлетней давности в теме Марвел обсуждают жарче высококассового свежака от Марвел! Чума, оказывается чтобы на изи размотать банду Старка никакого Таноса не требуется, достаточно парочки египетских богов в руках визионера, такого поворота событий никто не ожидал:-)

И вот уже два человека провели дополнительное время с пользой и вкусили цвет, это не может не радовать:-)

АльтерЭго, рад что Боги зашли, но я смотрю его на ХА вообще хорошо приняли, не перевелись еще ценители чистокровного зрелища – и тоже думаю что если бы выпускал Марвел или какой-нибудь заслуженный реж типа Спилберга - были бы дежурные 80-90% на томатах, ну на крайняк не ниже 60. Но только Марвел такое безумное крэйзи муви снять органически не способен, а Спилба в целом всё же уже скурвился, увы.

Ладно, дабы больше не оффтопить и попытаться вернуть топику его первозданный облик, затерявшийся после божественного вмешательства, задам вопрос по новым Мстителям, может ответит кто: это у Таноса пластилиновая борода или такие шрамы на подбородке? Из фильма это не очень отчетливо ясно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием