Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.05.2018, 00:56   #22754
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Выползаю из палаты, выхожу из анабиоза, потому что шеф протрубил сборы...

Ураа!! Новый пациент!!! Белка пришла без Халдира ко мне. Добро пожаловать, Тариан! Забудь навсегда про свой дом Кассиуса, тут у тебя будет свой дом...рекомендую заселяться в 10-ю палату, как раз сборы курцов тамошних разгонишь.

Кхе-кхе... Что могу сказать про дом Марвел и этот сериал одной фразой: "боже, кто все эти люди?...синий мужчина, вы кто?"

Ну то что образ крутой, так это -дааа..Никогда не видела Крэйга "под такой сливой"...но впечатляет, даааа...В общем мне нравится. Такие разительные перемены, что ого-го! Конечно, за столь короткое время в эпизоде, я не успела ещё прочувствовать всю глубину роли, но гОлоса потрясающего пока что достаточно для пересвуна. Честно, из рассказов Крэйга думала что грим будет сложным, неузнаваемым, с какими-нибудь накладками или масками, но это просто банально раскрашенное лицо, поэтому узнать было не затруднительно. Заранее просмотрела предыдущий эпизод, всё равно ничего не поняла. Жду ещё один эпизод с Крэйгом и всё. Сериал, в целом, смотреть не буду. Вообще не цепляет и не интригует. Но шефу -пять баллов!



Так что? В тесто для новых плюшек праздничных добавить чернила каракатицы для цвета или не надо?
Изображения
Тип файла: jpg normal_ss_ep15_conversion_002.jpg (125.7 Кб, 237 просмотров)
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 07.05.2018 в 00:59.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от: