Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.05.2018, 02:40   #4673
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну и как можно о чем-то дискутировать? "Мне понравилось, я посмотрел 6 раз, а кто не смог - те не оценили гениальность фильма." Это что теперь, такая аргументация? А я Мстителей 8 раз посмотрела. Это значит, что Мстители на сколько-то процентов круче? Что за бред! Честно, это настолько снижает уровень дискуссии, что я не хочу ее продолжать. А, а еще мне очень нравятся "Призраки Марса"! Я считаю Карпентера офигенным режиссером, а зрители, которые не дали фильму кассу - просто недотепы, которые предпочитают смотреть "Богов Египта". Да, фильм про вымышленное такое место, Египет, где были боги Сет, Осирис и т.п., которых тоже режиссер придумал. Вот и оспаривайте, как хотите.

Если что, я реально люблю "Призраков Марса"


Так, и в кино на Мстителей новых тоже сходила.
ВАУ!!!!!
Но почему Танос похож на какую-то помесь Рагнара Лодброка и Криса Хемсворта??? Он совсем не похож на Джоша Бролина

Ыпично, мать его. Мрачно. Очень красиво.

ПИТЕР КВИЛЛ ТУПОЙ!!! Все испортил!!!! Хотя не факт
Помимо личной боли представителя Локиармии (КАК??? ПОЧЕМУ??? С ХРЕНА БЫ КИНЖАЛЫ???) отмечу, что наконец-то Тор стал крутым и интересным персонажем. Вот теперь это бог, а не избалованный мажор с читерской папанькиной колотушкой. Локичка замотивировал его по самое не могу. "Я же сказал, убью за брата!!!"

Тема Мстителей заиграла на появлении Кэпа, приятно было

Из шуток даже не знаю, какая больше зашла - "Дворники, включай дворники!" или "Извините, Земля сегодня закрыта!".

Баки с пушкой в одной руке и Енотом в другой был очень хорош

Если первые Мстители в моей системе 11 из 10, вторые -1 из 10, то третьи - 9,9 из 10. (ПАТАМУШТА МАЛО ЛОКИЧКИ!!!)

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Всего лишь пару тысячелетий в бесконечных войнах.

А такой знаток в камнях, как он, почему-то не умеет ими пользоваться..
Да и вообще, что он на стуле своем сидел все время?) Раз ему были так уж нужны камни, Марвел мог раскошелиться на 30 дополнительных секунд в каких-нибудь фильмах, где подручные титана ищут камни.
Например, в логове Коллекционера, после Тора или Стражей.
В смысле? В первых Стражах он очень даже искал камни. И в первых Мстителях Локи же тоже для него явно Тессеракт искал.
Кто ж виноват, что Ронан такой придурок, а Локи - хитренько свалил в асгардскую светлицу.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 5 лайков от: