Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.11.2018, 00:01   #33780
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
*отхлебывает зелья*

Лично мне окончательно открылась дверь в чудесный мир Марвел) Чему очень поспособствовала Война Бесконечности. Этот фильм при всей своей драме и куче ангста (там и концовка такая... ну, с "маслом", или как тут это называется) смог зажечь меня так, как ни одному другому до него не удавалось. Он принес мне тонну боли и одновременно море вдохновения. И так получилось, что настоящей отдушиной после этого фильма для меня стал пейринг Тор/Гамора) Зашипперила я их в марте еще, после слитого отрывка из сцены встречи Тора со Стражами, просто задумалась: а что если бы они были парой? И не смогла вовремя остановиться, а в итоге... )
В итоге по ним у меня уже шесть фиков (и это не предел), и куча подборок в моей группе в контакте) И я могу назвать себя полноценной частью Марвел-фандома)
Тор, кстати, тоже сегодня здесь, даже принарядился)



А еще благодаря этому пейрингу я наконец-то основательно продвинулась в фотошопе) Освоила его так, как и не мечтала освоить) И все еще продолжаю учиться) И в следующем посте покажу пару манипов, которыми горжусь больше всего
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)

Последний раз редактировалось Erato; 01.11.2018 в 00:05.
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 4 лайков от: