Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.02.2019, 16:15   #172796
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,466
Лайки: 23,411
Не помню, - был у нас этот ролик?

https://twitter.com/cjtudor/status/1100716284902342663

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сдается мне, убившей Дэна личностью был Нашефсьо *быстро бежит*
А если серьёзно, - возможно у него что-то такое появилось в конце второго сезона. Читаю интервью в Париже: "Я дошёл до такого, как бы одержимого, изучения материала — литературы, исследований, ежедневного впитывания новостей, — и начал в определённом смысле уставать. Мне кажется, общественность в целом чувствует усталость, поэтому нахождение баланса между ТВ-шоу, которое будет злободневным, актуальным и будет нести послание, но в то же время будет несущим в себе и долю развлечения, — именно это и вызывает у меня чувство дискомфорта. Иногда казалось, будто мы создаём сенсацию, но, конечно же, нет. Наша цель — создать нечто очень зрелищное, но в то же время нести идею".
А помните, как он вроде бы в шутку говорил о возможности своего видения третьего сезона: "Другое название было бы — "Отследи деньги". На это есть маленький намёк в начале Первого сезона. Мы видим флэшки в самых первых минутах сериала. Я бы ухватился за эту нить, раскрыл бы её в Третьем сезоне. Хотел бы увидеть, куда направляются эти биллионы-триллионы долларов через оффшорные счета. Попытаюсь впарить это сценаристам".
Очевидно, сценаристы в тот момент напрочь оглохли...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 27.02.2019 в 16:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: