Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.08.2019, 17:56   #175204
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Итак, история болезни
Сначала представлюсь. Меня Надежда зовут и я из Москвы.
Мой путь, я бы сказала, весьма странен и извилист. «Хоббит» - первый фильм с Ричардом Армитиджем, увиденный мной. Увы, Торином я не прониклась до сих пор. Наверное, некая сказочность персонажа мешает. Безусловно, сыграно талантливо, но до тройки призёров в моем личном рейтинге Его Подгорейшество не дотянул.
Читала я как-то фанфик по «Гарри Поттеру» «Господин декан» и была к нему вот такая иллюстрация

Увеличить

Автор выбрала образ Гая для Кровавого Барона. И так меня он зацепил, что полезла я в интернет в поисках информации об этом самом Ричарде Армитидже, Гае Гисборне и сериале «Робин Гуд» да там и сгинула. Все как я люблю - высокий длинноволосый брюнет .
И тем не менее, первым я посмотрела «Север и юг». Мистер Торнтон, конечно, произвёл на меня впечатление. Читала бы сначала книгу - внимания не обратила бы. И сам сериал снят великолепно, и герой Ричарда намного живее книжного. Ну а дальше случился «Робин Гуд», точнее Гай Гисборн . Не понимаю людей, которые начали, но не досмотрели до конца Если не полегли после «my lady» в пятой серии, как выжили после контрольного в седьмой ?! Как персонаж сэр Гай привлёк своими внутренним конфликтом и неоднозначностью (даже если выбросить все подвыподверты сюжета). Немного персонажей я оплакивала в своей жизни (я уже далеко не юная дева), тем более так.
Потом стандартно: «Призраки», «Ответный удар», «Подруги Оушена» и «Инспектор Линли». И все. Предстоит больше, чем сделано .
Вот так я и «вляпалась», если коротко
P. S. Закадровое обаяние Ричарда также, полагаю, сыграло свою немалую роль.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 7 лайков от: