Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.09.2019, 08:59   #175516
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,457
Лайки: 23,399
Пааадъём!!



Доброе утро, дамы!
Цитата:
Не устроить ли нам День Рождения сэра в одну из сентябрьских пятниц?
Бриту, ап чём разговор - поддержать сэра наш святой долг!

---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вы, может, и не знаете, а я-то до самого конца досмотрела с фильмой полнометражной впридачу! И хоть бы отголосок в памяти
Кать, ты смотрела всё-всё-всё??? Ты герой............ Не, меня пока на такие подвиги не тянет хоть и продолжаю смотреть Полдарка и Чужестранку
Цитата:
Меня в Праге еще не было, поэтому Будапешт пока лидирует
Цитата:
Интересно, многим нравится Вена. Посмотрим. У меня схожее впечатление оставил Рим. Вроде красивый город, но для меня на один раз, больше не поеду. Раньше я очень Стокгольм любила, но потом Прага его потеснила в моем сердце. Честно скажу, Будапешт не дотянул. Прага - это сказка
Меня в Праге было, в Будапеште было, в Вене не было - лидирует Рим, за ним сразу Стокгольм! На вкус и цвет, в общем - сами знаем Спасибо всем этим местам, что они случились на нашем пути. Главное чтоб путешествия не прекращались

---------- Сообщение добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

Агааа!!! Северона поехала - и новости тоже поехали пошли!!!
Наконец-то создана страничка на будущего "Дядю Ваню":
https://www.haroldpintertheatre.co.uk/uncle-vanya
https://twitter.com/RABulgaria/statu...12005971730434

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.09.2019 в 09:31.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от: