Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.09.2022, 13:36   #7964
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
А самому никак поискать? Если уж вообще не можешь, то я приведу, но камон, это же элементарно ищется по ключевым словам.
Будьте добры, обращайтесь ко мне на Вы (может быть, понятие брудершафт Вам незнакомо? В третий раз об этом пишу).
По поводу бороды - Вы же не имеете в виду изваяние безымянного короля, встреченного Фродо и Сэмом?
Если нет - я пас, придётся Вам привести цитату.
Цитата:
Глорфиндель доказательство. Финрод еще, хоть он в Средиземье не возвращался.
А, вот Вы о чем. Но это же не эльфы сами по себе восстанавливали свои тела, это делали Валар. И где доказательство, что эта возможность была для эльфов утеряна, начиная с ТЭ?
Цитата:
Но ты согласен, что Саруман половым путем скрещивал орков и людей, а не какой-то магией? А что он испробовал разные комбинации вытекает чисто логически, поскольку результаты в разных случаях получаются разными, мы это хорошо знаем на примере скрещивания лошадей с ослами. Естественно, такой прямой цитаты прямой цитаты в природе не существует, но это из разряда штанов Арагорна, все взрослые понимают, как происходит "скрещивание". Цитату из письма Толкина про существование женщин орков я приводил, смотри внимательнее.
Я не в курсе, каким путём Саруман скрещивал орков и людей.
В общем понятно, Вы сами выдумали эти «оргии», никаких доказательств им нет, только предположения.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием