Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.01.2024, 23:07   #80309
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,475
Лайки: 2,253
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У болванки есть таки своя воля. потом окажется что Миу-Миу женщина
Да и Кэп вроде смог поднять. Не?
вспомнила: понравился мемчик после финала "Локи" с надписью - "неправильно спрашивать, достоин ли Локи Мьельнира. Правильно говорить теперь, достоин ли Мьельнир Локи"))
С этими двумя прохиндеями, Одином и созданным им же Мьелльниром, я уже ничему не удивлюсь. Кэп да, и изначально почти поднял, а в ВБ уже окончательно.
Это не мем, а суровая правда жизни. Если Тора лишили силы за то, что он подверг Асгард опасности, то почему мини-кувалда не признала достойным Локи, когда он спас народ Асгарда после уничтожения его Хелой?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я думала, что ты скорее всего открывала предыдущую ссыль с Чужой. Там могло. Но если не показывает, кину ссылку с телеги.
Мне уже стыдно признаваться, но у меня не открывает( Я даже открыла телегу на компе, пыталась там посмотреть, все равно ни в какую( Плс, не бей сильно, я не специально. То ли в нашем регионе не открывает, то ли я такая криворучка((

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Могучий Халк, он самый))
Интересно, он-то что делает в Лондоне.

А скажи мне одну вещь. На одной из фоток с Томом стоит рослая блондинка. Народ в интернетах называет ее Дебики. Это реально она?

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Чисто ради прикола. Сколько насчитаете пасхалок?)))

https://i.ibb.co/bRYzd2g/IMG-1078.jpg
Я насчитала 5.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: