Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.05.2024, 13:13   #9957
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,603
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Амазон приплатил
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
А что еще может сказать про Амазоновский сериал нищий режиссер-любитель ... заработать хоть какую-то копейку?
И снова аргумент всё-решающего бабла, если кто-то посмел по-доброму посмотреть в сторону "Колец"

На мой взгляд, ни состоявшемуся в индустрии Шору (которого благодаря этому, пусть и бледненькому, треку академики Эмми включили в топ-5 лучших музыкальных интро в прошлом году), ни тем более королевскому оркестру Дании не нужны финансовые подачки студий. Они включают в свои программы то, что они считают художественно ценным.

А по поводу Бушара - едва ли люди его интересов и энтузиазма, создающие некоммерческое фанатское кино, столько легко и беспринципно покупаются. Было бы крайне грустно жить в мире, где режиссеры любительского кино продают свои слова и мысли о дорогом им, чтобы на их счету капала жалкая условная сотка долларов в месяц.

Я убежден, что никогда и никого не тянут за язык. Ни эксцентрика Кэмерона, похвалившего сериал и отметившего "завораживающую" игру Кларк. Ни Энди Серкиса или Карла Урбана, полюбивших сериал и отметивших его качество. Ни актеров, сыгравших хоббитов в ВК Джексона, которые поддержали сериал и защищали команду от троллей в сетях. Джон Риз Девис вообще побывал на премьере "Колец" в Лондоне и крайне трогательно пообщался с актером, сыгравшим Дурина IV. Конечно, были и те, кто вообще не стал смотреть сериал (покойный Бернард Хилл считал, что точку надо было поставить ещё на "Возвращении Короля"). Мнения разнятся, но зачем же считать, что мнения рождаются по указке сверху? Везде видеть финансовую подоплеку или простую цеховую солидарность, чтобы оставаться в индустрии - это да, пожалуйста, но без меня

***

Заветный 10-дисковый бокс приехал ко мне утром

Я криворукий фотограф, поэтому лучше, чем сфотографировали его на официальном сайте, я точно не смогу, но всё равно поделюсь результатами распаковки.

Это первый мерч сериала, который я подержал в своей жизни в руках (если не считать тех шоколадных батончиков кит-кат перед премьерой ). Цена очень болезненная для моего бюджета: 150 USD сам сет-бокс, 35 USD доставка из США, 32 EUR еще взяла с меня немецкая таможня..

Буклет увесистый, там перепечатка с корректировками онлайн-дневников композитора, но гораздо приятнее в печатном виде.

Первые два диска - главные темы сезона (основной саундтрек, полтора часа), ещё 8 дисков - вся оркестровая музыка из каждого эпизода по часу от начала и до конца.

Диски оформлены классно, коробка с имитацией кожи, номерное издание из 1000. Осталось только послушать, CD-плейер придет на следующей неделе

Всё осязаемое, перенесся на десяток-другой лет в прошлое. Приятное ощущение


 
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от: