Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.04.2003, 09:48   #15
Tauriel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,855
Лайки: 0
Лора Бочарова - форева! У нее абсолютно гениальные тексты. Поет... Ну, как она поет - не будем об этом, всё на любителя.
Ёвин для меня слишком "кружевно-романтична", мне нравятся лишь некоторые из ее песен. Сахару многовато, на мой вкус.
Мрачную, немного готическую романтику Тэм иногда хорошо послушать, но в больших дозах я ее не очень люблю. Хотя "Смерти нет" - великолепная вещь, одна из моих любимых песен вообще.
Эжен - ну, у Эжена хорошие тексты, но с вокалом и логопедией у него напряг.
Иллет я люблю "местами" - "День Меча", "Свет оплывающей свечи". А языческие песни типа "Древние боги" - это не по мне. Но голос у нее хороший.
Хелависа - это здорово. Без всяких оговорок. Хороший вокал, прекрасные тексты. Рекомендую.
Айрэ и Саруман делают к песням других авторов приличные аранжировки и студийную запись. "Даэрон" Хелависы - образцовый пример того, как можно улучшить и без того хорошую песню. Отличная вещь. Но иногда они страдают порядочной попсой а-ля ансамбль "Ласковый май". Что сотворили из Лориного "Владыки ветра" - страшно слушать.
Сауроныч - рулит! Я считаю его лучшим вокалистом среди мужчин-менестрелей. Прекрасный голос. А как он поет стебы - это надо видеть (и слышать!). Очень жаль, что нет ни одной его приличной записи, все с диктофона и черт знает в каком качестве.

Последний раз редактировалось Tauriel; 23.04.2003 в 09:52.
Tauriel вне форума   Ответить с цитированием