Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.04.2003, 20:11   #9
Ruby Goldworthy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ruby Goldworthy
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: мечтая жить
Сообщений: 160
Лайки: 0
Цитата:
Мны? И об чем книшка?%) Или ее содержание уже ни с чем толкинистским не соприкасается?
Нууу, я вообще-то шедевр ентот не читала дальше предисловия (собссно, я бы и на это не сподобилась, кабы не интригующее название ). Но и из предисловия можно было узнать, что это исторические фантазии г-на Тополя на тему будущего развития страны. Причем обладающие милым свойством сбываться: не успеет автор чего-нить нафантазировать, фантазия тут же перестает таковой являться Дар предвидения прям

Дык вот я тут подумала: а может, внутренний голос нашептывал ему не только о судьбах Страны Советов, но и о каких-нибудь других вещах? Например, вдруг он уже в своих далеких восьмидесятых знал, что после перевода на русский язык трилогии одного английского профессора, а позже-и после проката фильма одного новозеландского режиссера достаточно большое количество народу сильно слетит с катушек? Ну и, заботясь о своих тиражах в XXI веке, решил слегка попаразитировать на бессмертной славе ВК, дав своей книге смущающее умы фанов название?
__________________
Я рыцарей ждала и дни считала (с)...
Ruby Goldworthy вне форума