Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.06.2003, 22:02   #26
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alder

Выражение типа "не делай этого, а то я заплачу" и брови домиком. Но, наверное, у меня создалось такое впечатление потому что Фарелла на экране очень много. И на нюансы актерской игры я во время первого просмотра редко обращаю внимание, за некотрыми исключениями.
Вот интересно а у тебя не возникло бы желание просто заплакать в такой ситуации? или ты вел бы себя как герой, сомкнув зубы и гордо встечая пулю

Ладно, что уж тут говорить, как кому привиделось, что уже переубеждать

ЗЫ: кста, у Колина действительно очень подвижные брови и прекрасно в домик выстаиваются
2АЛьдер, между прочим, я считаю и продолжаю считать, что Колин очень очень напоминает Бреда Пита (это к нашему с тобой разговору у ФЛО, помнишь? )И внеше: черты лица (овал, небольшой аккуратный нос - мне это особенно бросилось в глаза в Американских Героях - я тогда подумал - надо же как похож на Бреда Питта, только чернявый ), фигурой и тем, как не боится экспериментировать со своей красивой внешностью ради достойной роли - надо быть лысым - пожалуйста, надо быть с глазом во лбу - да не проблема. А если надо сыграть бисексуала (он играет сейчас Александра Македонского у Оливера Стоуна), роль, которую побоялись сыграть многие известные актеры из-за страха подмочить репутация - а он да НЕ ФИГА - рольк то стоящая у классного режиссера
В общем УВАЖАЮ его за все это
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума