Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.11.2003, 13:36   #442
hildiko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hildiko
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Vilnius
Сообщений: 306
Лайки: 0
разумеется, я ЗНАЮ, что в Средиземье не было МНОГОГО из того, что есть в ПГ. и понимаю, счто это нормально, ведь ПГ, это юмористический текст, к тому же авторы упомянули, что с Толкиеном их произведение имеет мало общего. и я ни в коем случае не хотела никого обидеть - только высказать свое мнение о произведении и поблагодарить авторов за столь забавный текст. многие так здесь так делают и я не видела в этом ничего дурного. и среди прочего упомянула об одном моменте, который показался мне несколько странным - упомянув, что это именно моя имха. другие тоже пишут о том, что им понравилось или не понравилось. Извините, я на вашем форуме совсем недавно, могу не знать каких-то здешних обычаев и если мне по каким-либо причинам не следует этого делать - так и скажите. возможно, мне вообще не следует высказывать свое мнение о чем бы то ни было? - или вообше перестать появляться на вашем форуме если я кому-то неприятна?
если уж меня обвиняют в ТАКИХ вещах!
да, в Сильме были моменты, когда эльф угрожал эльфу, было и так, что эльфы убивали эльфов, но это еще не значит, что их лорды били своих подчиненных и измывались над ними - разумеется, каждый волен думать по этому поводу что ему угодно, но стоит ли обвинять человека в том что он не читал Сильм только потому что его имха по этому поводу отличается от вашей если б я не читала Сильм, то никогда осмелилась бы прити к вам на форум. я зарегистрировалвсь на вашем форуме именно потому что надеялась:здесь будет с кем поговорить о Сильме и его героях, а то у нас тут такой возможности нет.
разумеется, для меня это было оскарблением.
__________________
есть люди, эльфы, орки... я - gamemasterМой ЖЖ
Eдва ли найдется такое измышление наисумасшедшего психопата, которое не смог бы с легкостью воспроизвести обычный добропорядочный семьянин, просто-напросто приходящий на работу и занимающийся своим делом… Тот, кто знает это, знает все, что нужно знать о человеческой психологии. (с) Т.Пратчетт, «Мелкие Боги»
hildiko вне форума   Ответить с цитированием