Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2003, 00:54   #86
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Re: Я не успеваю их качать:D

Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe

[url]

ЗЫ Докачала "Серые Гавани" это нечто великолепное тема Братства переходит в мотивы May it be, In Dreams и эта чудесная мелодия незаметно превращаеся в into the West. Шор превзошел сам себя!
Кто-то выше высказывал мысль о том, что по логике, тема Братства должна звучать и в конце ROTK, как она звучала в конце предыдущих частей - и вот это свершилось! Я не слышала "Серых Гаваней" полностью, но по твоим словам могу судить о том, что это действительно потрясающая, гениальная, очень красивая и сильная композиция!!! Это потрясающий подбор мелодий!!!!
"Серые Гавани" -это уход, итог, прощание, воспоминание о Братстве, без которого не была бы выполнена миссия. "Верь, и может быть - ты найдешь свой путь" - далее на Запад...

Тема Братства, May it be, In Dreams - и без того очень сильные, трогающие до глубины души, всеми любимые композициии. А уж в сочетании друг с другом, да еще и на фоне того, что будет происходить на экране - это ШЕДЕВР! С большой буквы "Ш".
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума   Ответить с цитированием