Тема: Rasmus & 69 eyes
Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.01.2004, 20:44   #51
Dying Bride
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: Новосибирск или район трансильвании
Сообщений: 8
Лайки: 0
Smile фанаты 69 глаз - обьединяйтесь!

О какой счастье знать, что ещё кто-то поддерживает тебя. Я у тебя тут прочитала строчку из одной песенки 69 глаз с "блессед би...", как сейчас помню "Велвет точ". А ты слышала их альбом" Вастин зе даун", помоему очень удачен. А ты вообще откуда?
Я журнале увидела маленькую статейку, а там сказано, что у 69 глаз перед этим альбомом был кризис, а выйти из него помог Вилле Валло, когда "Юрки бегал по городу Хельсинки и предлагал послушать любому свой альббом". И как это тебе? Я была поражена!! Ведь всё было с точностью наоборот, если учесть что Вилле подкатил к ди-джею Юрки, чтобы тот послушал и поставил на площадке одного из готик-клубах его альбомишко, которое он записал!!! Юрки сам рассказывал про это!!! Меня это выбесило, а я была в библеотеке, чуть не порвала журнал, и на меня сразу все зашикали. Моя подруга, тоже любит 69 глаз, была поражена, мы сней вместе против всякой попсы которая выдаёт себя за готику... Рада, что тут есть кто-то кому 69 глаз всё-таки нравятся, надеюсь не по мордашке главного вокалиста?
__________________
Пусть луна всегда освещает вашу дорогу...
Dying Bride вне форума   Ответить с цитированием