Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.01.2004, 19:26   #480
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Сегодня наконец посмотрела, вот только пришла и сразу за компьютер. Но для начала не в инет, а в свою папочку, где хранятся фотографии из фильма. Впрочем, об этом наверное не здесь скажу. А что касается самого фильма..., сказать что-то определенное мне пока трудно, вот пойду в пятницу второй раз - тогда и выскажусь по полной. Но первое впечатление - хорошо, но странно. Странно в том плане, что во многих местах я видела огромную недоговоренность. Честно говоря, я не представляю себе, как этот фильм понимают те, кто книгу не читал (хотя, в пятницу и посмотрю, так как иду с подругой - полной и неисправимой цивилкой). Фильм показался мне каким-то рваным, и в предыдущих частях были вырезанные моменты (некоторые просто опущенные полностью, некоторые частично и потом расширены в SEE) и это не мешало, а здесь.... И ощущение у меня поэтому осталось такое, будто весь этот фильм - одно большое красивое полотно, но с дырками. Искренне хочется надеяться, что SEE эти дырки залатает, но боюсь, что не все.
Впрочем, что такое один просмотр? Думаю, после второго смогу написать более полно и конкретно, а после четвертого - распишу и разложу все пополочкам.

Одно не изменилось, я попрежнему в огромном восторге от Галадриель.
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием