Тема: ROTK DVD.
Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.03.2004, 16:52   #7
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Отсутствие клипа на ItW это полный абсурд! Чтобы песня-обладательница Оскара, не имела соответствующего клипа, случай по-моему небывалый. Тем более, ведь это же Энни Леннокс. Удивительно как вообще удалось взять статуэтку в таком случае:-) И при желании разумеется можно было бы сделать превью SEE, несмотря на то, что оно не готово еще. Не вижу проблемы, в роликах к ROTK, еще за долго до того как был готов сам фильм, мы видели немало кадров из сцен, которые так и не попали в театральную версию. По крайней мере, Пи Джей мог бы рассказать, как идет работа над SEE и какие сцены он собирается туда включить. В общем, этот релиз DVD на удивление плох и слаб. И просто раздражает, откровенно говоря. NL значительно опустили планку, на это раз. Там практически нет ничего из того, чтобы я уже не видел. Впервые меня начали посещать мысли, а стоит ли вообще покупать этот театральный релиз. На счет второго трейлера у меня сомнений нет, это урезанная версия, там ни одной новой сцены нет, в некоторых кинотеатрах его все же успели покрутить.

2Hutt, а почему ты считаешь, что клип к Gollum's Song получился неудачным?:-)

P.S. Черт, в борде DVDanswers была ссылка на какой-то сайт (стерли ее), где было очень подробное ревью ROTK DVD, очевидно, что этим парням каким-то образом попал в руки первый диск, там выложили скриншоты всех подразделов меню с названиями глав. Не могу теперь найти
этот сайт.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием