Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.04.2004, 22:37   #27
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Хороший тред

Мое мирное предложение:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Irbis
...И вот так они идут из комнаты в комнату (и все комнаты абсолютно одинаковые), пытаясь понять, где они, как там оказались и почему...
Простите, но по-моему в обоих "Кубах" самое неожиданное как раз конец (хотя есть ли он там вообще?), который только что был безжалостно рассказан. Может стоит прятать окончание под спойлерным цветом? Имхо, оригинальный сюжет всегда можно узнать, а штампованное кино никто и не захочет пересматривать. Спасибки.

А мне бы очень хотелось узнать название фильма, самого страшного в моей жизни. История происходит с немолодым уже мужчиной, который недавно потерял жену и ребенка. Он переезжает в другой дом... и оказывается там не один. Привидение, бросавшее ему мокрый мячик, скрипящее креслом-качалкой, зовут Джозеф. Дальше главный герой разузнает историю этого мальчика, убитого собственным отцом из-за денег. Жуткая сцена в доме, построенном на колодце с костьми ребенка. В конце-концов весь старый дом рушится. И на его развалинах вроде бы играет музыкальная шкатулка. Титры.
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием