Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.05.2004, 23:37   #2625
KG (aka Archer)
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KG (aka Archer)
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: У не самого синего моря
Сообщений: 688
Лайки: 0
Нда... Прочитал я тут трактат Антрекот&Могултай + обсуждения. Попробовал даже переварить. Но, боюсь, согласен скорее с их оппонентами. Ну никак нельзя рассматривать ЭТО с т.з. объективной военной науки. Которая, увы, скучна и жестока. Я вот тут Сапковского перечитывал и как Archer снова удивился отсутствию у ведьмаков стрелкового оружия. Но творения пана Анджея мне от этого не стали меньше нравиться .

P.S. Марья! Меня на такое мерояприятие тоже как-то звали. Отпугнуло только одно: так и не смог выяснить - будут антракты или нет? 10 часов подряд ни одна известная объективной науке психика не удержит активного внимания - как профессионал утверждаю.

P.P.S. Lienel! Ежели что - тут есть подпольный уголок Арчера со свежим и холодным (всегда) Итилиенским Светлым, нехитрой закуской с берегов Великой Реки и официальным правом на употребление трубочного зелья . Шуметь и ругаться в оном тихом омуте, правда, не рекомендуется (для этого есть и другие места ).

P.P.P.S. Лично вот у меня от FotR SEE осталось противоречивое пуристическое ощущение . С одной стороны - положительные моменты вроде хитрой игры со светом в сцене Галадриэль&Арагорн - совершенно по Толкину, с другой стороны - упомянутая веревка и прочие "прешес" .
__________________
"На любой ваш вопрос мы дадим вам ответ - у нас есть пулемёт, а у вас его нет" С
KG (aka Archer) вне форума   Ответить с цитированием