Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.06.2004, 15:16   #372
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
УРРРРЯЯЯЯ!!!!! Я СДАЛА СЕССИЮ!!! НА ВСЕ ПЯТЕРКИ!!!!!!
соррки за красный цвет, но ведь... но ведь... оно того стоит!
Словом, случилось это еще вчера, но я вчера и позавчера была в таком полуобморочном состоянии, что даже сюда не смогла вылезти... Последний экзамен была философия, как сдала - сама не знаю, пережитого ужаса хватит до сентября , но препод даже меня похвалил за полный и точный ответ Млин, уже не помню ничего толком, до сих пор еще сижу в каком-то отупении..
Шоком было то, что заходили сдавать по одному (зачем - не знаю) и что вопросы в билетах были совершенно левые. Еще доп. вопросами грузили как сумасшедшие... Ну да ладно, теперь можно наконец-то сказать: Прощай, второй курс!!!
И знаете, что самое обидное? 1) что философия в жизни никогда больше не пригодится; 2) что сил больше ни на что нет, хочется уйти под воду с головой или играть в каких-нибудь там Симсов с утра до ночи до отупения... а завтра уезжаю работать! Вернусь числа 20-го, буду очень-очень скучать!
---
Так, ладно хватит эгоизма,теперь по порядку:
Олорушка, поздравляю со сданным и большой-пребольшой тебе удачи на Промышленной экологии!
Эстер, спасибо тебе просто огромных размеров за материалы по философии!!! Очень пригодились!
ДРакон, поправляйся скорей, и удачи вам с Уруком на экзаменах!
LadyGhost, поздравляю со сданной сессией! А у вас курсовик после сессии сдается? У нас так наоборот, без него допуска не дают.
Penartur, как ты там?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием