Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.06.2004, 19:51   #1809
Mifnar Daegor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mifnar Daegor
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: Israel/Ashdod
Сообщений: 387
Лайки: 0
2 Essel:

В первую очередь приобретай Wolf's Rain! Честно!

А так:

1. Record of Lodoss War (OVA, TV) - не видел, но в основном говорят, что таааааааак скучно...

2. Escaflowne - Фильм - потрясающе красив (всё-таки studio Bones) - и на столько же глуп... По этому лучше смотреть сериал. Честно.

3. Last Exile - средненькое аниме, но всё-таки лучшая вещь чудовищной и ужасной студии Гонзо. Жуткие глюки, баги, дыры и несостыковки в сюжете а так же оборванные ни с того ни с сего сюжетные линии присутствуют, но смотреть можно.

4. Wolf's Rain - must have! must have! must have!

5. Neon Genesis Evangelion - умолчу. Пусть другие советуют это... дело...

6. Ah! My goddess - овашки - смотреть! Классика жанра, к тому же с юмором и интересная. А вот фильм - не надо, там всё опять же красиво (графика, музыка - постарались на славу), но вот сюжет - бред сбрендившего от залежей урана, на месторождении которого он вырос, арбуза. Скучно к тому же до ужаса.

7. Utena - все говорят, что фильм - шедевр. Не знаю, пытался я смотреть этот шедевр... Короче - пусть другие советуют, сериал я опять же не смотрел.

А почему, кстати, именно эти вещи? Просто есть ещё множество других достойных просмотра кандидатов.
__________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see,
Therefore I break down in laughter.
Now, as I change my point of view, there's nothing left to make me blue,
Never again, no more.
Mifnar Daegor вне форума   Ответить с цитированием