Тема: Linkin Park!!!
Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.07.2004, 18:15   #97
Sluggard
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sluggard
 
Регистрация: 27.06.2004
Адрес: Таур-Им-Дуайнаф
Сообщений: 21
Лайки: 0
Talvinen
Цитата:
если ВЫ лично слышите в их музыке только это,точнее,если вы не понимаете то,что они делают/вам не близки эти темы
А причем здесь именно LP? Какие-то переживания, чувства несет в себе абсолютно любая музыка, на то она и музыка, но я говорю о том, что музыку помимо настроения можно наполнить еще и интересным содержанием...
Цитата:
Вот уж никогда бы не подумала,что способность сочетать различные,непохожие вещи - это отсутствие таланта
Здесь я действительно неправильно выразился, оговорюсь: "невсегда способность сочетать различные, непохожие вещи - это отсутствие таланта" У кого-то подобная эклектика может звучать вполне достойно, но с таким, опять же поверхностным, недостаточно осмысленным подходом, как у LP из этого не получится плотного и гармоничного сочетания. Вероятно именно тем, что они намешивают слишком много, несочетаемого и обуславливается их примитивность, попробуй разнообразить ритм-сетку - не выдержишь ритм песни, собъешь неискушенного слушателя... Попробуй наворотить гитарный рифф - не впишешься в строй электронных сэмплов. Вот и получается, что вроде во многие стили вошли, но так на пороге и остались
Цитата:
А ваших претензий к лёгкости воспроизведения их мелодий просто не понимаю
А я никаких претензий и не имею, разговор шел, о легких деньгах, которые можно срубить используя модные, проверенные ходы, доставшиеся в наследство альтернативщикам еще от Корна Все равно благодарный поклонник их обязательно скушает, ведь главное - музыка ОЧЕНЬ душевная
Цитата:
Да ну?Неужели говорят такое?Они не тру
В этой же теме, на первой странице, Stalker, парируя высказывание об однообразии LP, в качестве примера однообразия приводит Блайндов и Метлу.
Цитата:
Я,к примеру,как уже писала выше,люблю их не за какие-то сложные технические навороты,а потому что их музыка за душу берёт,вот так всё просто и банально
Здесь я опять же повторюсь, если эта музыка берет вас за душу, слушайте ее на здоровье, я не пытаюсь вас убедить в обратном. Мы просто обсуждаем творчество этого замечательного коллектива, вот и все.
Цитата:
Хм,кстати,популярность-то у них мееедленно спадает,вот станут снова андеграундом,может зауважаешь?
Просто материал рассчитан не на века а на моду. До нового релиза, с ними остаются только самые горячие поклонники.
А в андеграунд им ни в коем случае нельзя, с их современным материалом там делать нечего... Их место на телеканалах и обложках журналов... Попасть в андеграунд они могут только тогда, когда задумавшись над великой силой МУЗЫКИ, начнут сочинять глубокие, интеллектуальные композиции, чем раздосадуют огромное количество поклонников, и обратят на себя гнев толстосумов-продюссеров, гребущих лопатой из под легкой руки участников Linkin Park. Вот тогда я их точно буду слушать!!!
__________________
...Et non intermuit medulla mea...

Последний раз редактировалось Sluggard; 15.07.2004 в 18:19.
Sluggard вне форума   Ответить с цитированием