Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2004, 19:17   #1
Strannik
Участник
 
Аватар для Strannik
 
Регистрация: 12.07.2003
Сообщений: 78
Лайки: 0
Exclamation Списки массовок

Дамы и господа, орки, люди, эльфы и все остальные жители Средиземья.
Я очень прошу Вас обратить внимание на прикрепленные файлы. В них находится список массовок. В первом документе он оформлен как таблица, во втором - разбит на несколько маленьких списков, по массовкам. Пожалуйста, просмотрите это все, найдите себя, и скажите мне - в этом треде или ПМкой - если что-то не так: Вас забыли упомянуть в какой-либо массовке, или наоборот - вписали куда-то, кем вы сроду не были, неверно написали имя-фамилию или ник, и т.д. Это нужно для того, чтобы титры были составлены правильно, и никто не ушел бы обиженным.
Если вы не видите собственных имени-фамилии, только ник - пожалуйста, будьте любезны, пришлите мне ПМ с указанием этих бесценных фактов.
Если есть возможность, обратите внимание не только на себя в списках, но и на друзей, знакомых и детей. И вообще на тех людях, которых приводили вы и/или которые не бывают на форуме. Вообще, любая информация о замеченных неточностях и ошибках будет принята к сведению (с благодарностью). Пожалуйста, не затягивайте этот увлекательный процесс.

Да, и последнее - "особые заслуги", как-то дубляж кого-то из главных героев или мелкая роль без слов, в списке не представлены, но не забыты.
Вложения
Тип файла: zip (1)Таблица.zip (28.4 Кб, 17 просмотров)
__________________
Красиво жить не запретишь... Но помешать можно!!

Последний раз редактировалось Strannik; 07.11.2004 в 22:09.
Strannik вне форума   Ответить с цитированием