Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.10.2004, 19:42   #84
Игла
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Игла
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 310
Лайки: 0
1. Фамилию и отчество не скажу А вот имя: Виктория
2. 26 июля, одним жарким летним деньком…родилась я
3. Знак зодиака: лев. А год зайца или кота
4. 170 см (примерно)
5. Волосы пепельно-русые (похоже на цвет ржи)… Редкий цвет у меня… А глаза меняют цвет в зависимости от настроения… Бывают: зеленые (когда я злюсь или плачу), серые (в спокойном состоянии, когда просыпаюсь), а обычно все цвета вместе, плюс еще немного голубого оттенка
6. Братьев, сестер родных нет. Если не считать всех двоюродных и троюродных… Половинка?! К чему этот вопрос… Это же слишком личное… А вот о детях скажу: много-много… Ну не меньше 3-х… Люблю я детишек
7. Сейчас нет. Раньше была собака. Вообще люблю всякую живность, кроме крыс, мышей, змей…
8. Живу я в России, в славном городе Москва. А хотела бы жить в жарких странах… Люблю я Бразилию и Латинскую Америку.
9. Хобби: комп, инет, бразильские сериалы, музыка, танцы, дискотека, рисование… Все, что смогла припомнить. Вредные привычки: вспыльчивость, иногда странное поведение.
10. Ну… хе… Вообще-то физика – мой любимый предмет. А так еще информатика, математика…
11. Разные… Из попсы немного, из рока, из латиноса…
12. На данный момент: «Ночной дозор»
13. Мет Деймон… Он мне напоминает одного важного некогда мне человека. Андреа Дель Бока (из аргентинских сериалов).
14. Много… Из наших: «Служебный роман», «Не может быть!». Также сериалы… «Клон». Из более-менее нового: «Брюс Всемогущий».
15. С. Есенин, А. Блок…Все из классики. А еще Мураками.
16. Толстой «Война и мир»
17. Все пастельные цвета. Раньше нравился розовый (нежно розовый). Голубой, фиолетовый. А еще и красный. Короче, в зависимости от настроения.
18. Цветы – безусловно розы. Дерево - береза.
19. Гречневая каша с молоком Из фруктов – бананы. Из овощей – огурцы.
20. Кофе с молоком. Иногда сок с минералкой.
21. Футбол – люблю смотреть. А играть люблю в волейбол.
22. Сериал, ТВ парк, 7 Дней.
23. Много: Русское радио, Серебряный дождь, Авто радио, Наше радио…
24. Яндекс, Народ, ХА, ЖЖ, мой сайт
25. Клод Моне, Ренуар…
26. Рисование, гадание… Иногда имею нехорошую привычку читать чужие мысли… Люблю заниматься магией чисел…Интуиция!
27. Любовь, конечно же!
28. Терпения и труд – все перетрут! Я стремлюсь к лучшему…!

------ дополнительные -----
Можно я просто напишу здесь о себе в свободной форме…
Я сейчас учусь на 1-ом курсе в МГТУ СТАНКИН! В жизни я больше всего хочу быть просто хорошим человеком! Мечтаю больше всего прожить жизнь достойно, чтобы потом не было стыдно! Совершить все то, что надо для достойной жизни!
__________________
SMS - это не роскошь, а средство общения!
ЖЖ
Игла вне форума   Ответить с цитированием