Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.11.2004, 21:13   #633
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Сегодня заказал RoTK на Amazon.com - хотел версию со статуэткой, но потом передумал, уже две обычные есть, зачем традицию ломать Так вот, после заказа появляется возможность посмотреть (и, при некотором желании, скачать) пятиминутный ролик с вырезанными сценами из расширенной версии. Я, конечно, не удержался и скачал Ролик я выбрал маленький, 3 мегабайта, поэтому качество хромало и картинка крохотная совсем. Там четыре сцены и небольшие комментарии Бойда и Вэнама:

* Противостояние Гэндальфа и Ангмарца - шикарная судя по всем будет сцена!
* Разговор Арагорна и мертвецов с последующим обвалом черепов - имхо, совершенно лишнее. Мне и так эта сцена не очень нравилась, а тут вообще как-то разонравилась... И то, что в киноверсии Арагорн три раза (вроде бы, да?) спрашивает призраков "What say?", было хоть как-то логично, а тут он ещё и в четвертый раз спрашивает то же самое, почти в истерике... Ужас, имхо, короче...
* Сцена, где Пиппин стоит в одежде стража, к нему подходит Фарамир и следует небольшой диалог насчёт того, что это детская одежда Фарамира. Приятный штрих.
* Сцена, где Пиппин находит Мерри после битвы. Это действительно ночь.

В общем, жду отправки посылки оттуда сюда
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием