Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.11.2004, 18:56   #29
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
А вот совсем забыл...недавно по спорту показывали соревнования...по кажется "джеткундо" как-то так называется...не помнб точно названия...
Но сразу все вспомнят..Они там дерутся в шлемах закрытых, закрывается лицо полностью платиковым щитком. Удары разрешы всюду, броски, подсечки, ну, все только что нельзя в горло бить, в пах и прочие обычные ненужные ограничения...
Так вот там красиво и натурально дрались...это вам не ката и не форму у-шу, которые акробатические приемы по сути...
хех...девки там дрались это вообще...
Мне особенно понравилось, что дралась одна лет 13-12 и выигрывала у дылд старших и так ей это нравилось, что когда ее тренер после очередного мочилова снимал шлем у нее на лице такая улыбка была и восторг, что нечто просто.

Она в итоге дошла до финала и причем там смешанные бои, нет весовых категорий. что я считаю верным. и она дралась с матерой такой девахой. которая там всех сестер своих мочила и била как нечего делать.
Так эта чемпионка не вытерпела "наездов" "мелочи" поймала и натурально вставила ей прямой удар ногой в грудь со всей силой. "Коротышку" натурально просто подняло в воздух и на спину положило. Так ничего встала и давай заново.

Вот это сильно было!

А мужики дрались - заглядение.
Особенно здорово было в финале. парни дрались -дрались, а потом один вдруг взял и просто борцовским приемом за пояс другог схватил и на месте закрутил просто человека и повалил на землю, придушил и выиграл..
Супер просто...вот это дело...а то вот смотрел чемпионат по у-шу, так е-мое, ну, прыгает он сальто, и приземляется в стойку с мечом, спина прямая все дела, ну, а дальше то что?

Короче, более зрелищного и интересного и реально практичного боя, чем вот то, что я вам, уважаемые слушатели. я только что описал, я не видел.. разве что бокс. но в боксе не бросают

Короче, супер! Вот ко всем трем, которые для России самое оно, вот это -кажеся все-таки "джеткундо". хотя не уверен, то же пригодится и очень.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием